Ooak Residence In Mont Kiara, Kuala Lumpur

Kuala Lumpur
Ooak In Mont Kiara, Apartment
8.8 Klasse
32 Bewertungen

Ooak Residence In Mont Kiara, Kuala Lumpur

A-18-02, Ooak Residence, Jalan Kiara, Kuala Lumpur, Ma­lay­sia Karte ansehen
Das 76 m² große Ooak Residence In Mont Kiara, Kuala Lumpur liegt in unmittelbarer Nähe von verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Gegend: 1 Mont Kiara befindet sich unter anderem ca. 5 Gehminuten von hier entfernt. Das 1-Zimmer-Apartment verfügt über WLAN und einen privaten Parkplatz.
Dieses Apartment liegt im Stadtviertel Mont Kiara, 4 km vom Vogelpark Kuala Lumpur. Das Museum der Islamischen Kunst ist in ca. 15 Autominuten Entfernung vom Ooak Residence In Mont Kiara, Kuala Lumpur, während die Bushaltestelle Residensi Sefina nicht weit entfernt von der Unterkunft ist.
Diese Unterkunft bietet einen Patio, einen Balkon und einen Wohnbereich mit einer Klimaanlage für höchsten Komfort. Für zusätzlichen Komfort in diesen Apartments sorgen eine getrennte Toilette, eine Dusche und eine Waschmaschine. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer einen Haartrockner, einen Wäschetrockner und Handtücher.
Das Ooak Residence In Mont Kiara, Kuala Lumpur bietet Ihnen eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Der Bahnhof Ampang Park liegt 8 km von der Unterkunft. Es gibt eine große Auswahl an Wellnessangeboten, vor allem einen Jacuzzi und einen Whirlpool. Die Unterkunft bietet eine Terrasse und einen Dachpool.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • WLAN
  • Schwimmbad
  • Fitnessstudio
  • Sportaktivitäten
  • Wellness und Entspannung
  • Kinderfreundlich
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Kuala Lumpur
Lokale Attraktionen
  • Open University Malaysia - 4,5 km
  • Parliament House - 3,6 km
  • National Monument Kuala Lumpur - 4,1 km
  • Putra World Trade Centre - 4,7 km
Flughäfen
  • Flughafen Sultan Abdul Aziz Shah - 21 km
Bahnhöfe
  • Old Kuala Lumpur Railway Station - 6 km

Preise & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemein

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • VIP Check-in/-out
  • Keine Haustiere erlaubt
  • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
  • Aufzug
  • ATM/Geldautomat
  • Friseurladen
  • Kaffeestube
  • Warenautomaten
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
  • Zugang mit Schlüsselkarte

Verpflegung

  • Wasserkocher
  • Trockner
  • Küchenutensilien

Freizeit

  • Infinity-Pool
  • Dachpool
  • Beheiztes Schwimmbad
  • Sonnenliegen
  • Sonnenterrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Gemeinschaftslounge
  • Jacuzzi
  • Fitnesscenter
  • Golfplatz

Dienstleistungen

  • Autovermietung
  • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen

Zimmerausstattung

  • Klimaanlage
  • Sitzecke
  • Patio
  • Gartenmöbel
  • Esstisch
  • Bügelgerät
  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV
  • Kinderbecken
  • Kinderspielbereich
  • Spielzimmer
  • Teppichböden
Hauptausstattung
  • WLAN
  • Schwimmbad
  • Fitnessstudio
  • Sportaktivitäten
  • Wellness und Entspannung
  • Kinderfreundlich
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt

Richtlinien

Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: von 08:00 bis 12:00 Uhr
Häufig gestellte Fragen
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Do 22 Oct
Fr 23 Oct
Gäste
Suche nach Hotels in Kuala Lumpur